wpdev-booking - en to ru translation catalogue (681 entries)

en:  - custom wp-plugins and wp-themes development, WordPress solutions
ru: - разработка плагинов и тем для WordPress

en:  Check this  if you want to use a part of the day (not full day) at start and end day of selection range . It will overwrite start time and end time from from customization.
ru:  Выбирете, если Вы хотите использовать для бронирования часть дня в первом и последнем дне бронирования. Эта опция перепишет  starttime и  endtime с формы настройки полей.

en:  Check this  if you want to use selection range in calendar. For example: select a week or only five days for booking.
ru:  Выделите, если Вы хотите использовать выделение фиксированым диапазоном дат. Например выделение недели или только в количестве 5 дней для бронирования.

en:  Check this checkbox and booking will be automaticaly approve or cancel, when visitor make successfully payment or when visitor make a payment cancellation. Warning this wont work if visitor leave the payment page
ru:  Выделите, если Вы хотите чтобы бронирование автомотически было одобрено или отклонено, когда пользователь успешно сделал оплату или нажал на ссылку отмены платежа. К сведению: эта функция не будет работать, если рользоваатель просто ушел со страницы оплаты.

en:  Check this checkbox for using Sage payment.
ru:  Выделите, если Вы хотите использовать оплату при помощи Sage.

en:  Check this checkbox if you want that availability of the day (capacity) depends from number of selected visitors %s
ru: Выделите этот чекбокс, если Вы хотите, чтобы доступность ресурсов зависела также от количества посетителей, выбранных в форме бронирования %s

en:  Check this checkbox if you want to show availability number of booking resource at the tooltip, when mouse over the day of calendar.
ru: Выделите этот чекбокс для показа доступности объектов бронирования в сплывающей подсказке

en:  Check this checkbox if you want to show daily cost at the tooltip, when mouse over it.
ru:  Выделите этот чекбокс для показа стоимости дня в сплывающей подсказке

en:  Check this checkbox if you want to show payment description nearly pay button.
ru:  Выделите этот чекбокс для показа описания бронирования возле кнопки оплаты

en:  Check this checkbox to use PayPal.
ru:  Выделите, если Вы хотите использовать оплату при помощи Paypal.

en:  Check this to let the visitors enter more info like email or web url.
ru:  Выделите, если хотите что бы Ваши посетители могли вводить вспомогательные текст, в виде электронной почты или веб сайта и т.п.

en:  Check this, if you want to change hash of booking after approvemnt. This will disable posibility for visitor to edit or cancel booking.
ru:  Выберите эту опцию, если Вы хотите изменять ХЕШ бронирования, после его одобрения. Это заблокирует возможность редактирования или откака от бронирования пользователем.

en:  Check unavailable days for your visitors.
ru: Выделите дни, которые станут недоступными

en:  Check, if you want delete booking data during uninstalling plugin.
ru: Проверьте, если Вы хотите удалить данные по бронированию при удалении плагина

en:  Check, if you want have multiple days selection at calendar.
ru: Выберите, если Вы хотите выбирать несколько дней в календаре

en:  Check, if you want to activate CAPTCHA inside of booking form.
ru: Выделите, если хотите активировать CAPTCHA внутри формы бронирования

en:  Check, if you want to show help hints at the admin panel.
ru: Выберите, если Вы хотите показать подсказки в административной панели

en:  Check, if you want to show legend of dates under booking calendar.
ru: Выберите, если Вы хотите показать легенду дней под календарем

en:  Select using test (Sandbox Test Environment) or live PayPal payment.
ru:  Выберите использование в тестовом или живом режиме

en:  Turn On/Off copyright %s notice at footer of site view.
ru: Включить/Выключить %s копирайт внизу сайта

en:  Use these shortcodes for customization:
ru: Используйте эти метки для настройки

en:  for all days!
ru:  для  всех дней!

en: %s - additional time field (as an additional property). Do not apply to the dividing day into sections.
ru: %s - дополнительное поле времени. Не влияет на деление дня бронирования на части.

en: %s - calendar
ru: %s - календарь

en: %s - checkbox field,
ru: %s - поле с меткой

en: %s - countries list field,
ru: %s - поле с выпадающим списком стран

en: %s - default value of field (can be skipped)
ru: %s - значение поля по умолчанию  (может быть пропущено)

en: %s - duration time field.
ru: %s - поле для ввода продолжительности времени бронирования.

en: %s - email field,
ru: %s - поле для воода ел. почты

en: %s - end time field.
ru: %s - поле для ввода времени окончания бронирования.

en: %s - enter direct cost at admin panel at page:
ru: %s - введите стоимость на административной панели на странице:

en: %s - field name, must be unique (can not be skipped)
ru: %s - название поля, должно быть уникальным (не может быть пропущено)

en: %s - inserting check in date (first day of reservation),
ru: %s - вставить дату начала бронирования

en: %s - inserting check out date (last day of reservation),
ru: %s - вставить дату конца бронирования

en: %s - inserting cost of payment
ru: %s - вставить стоимость бронирования

en: %s - inserting cost of this booking,
ru: %s - вставить стоимость бронирования

en: %s - inserting data from fields of booking form,
ru: %s - добавление полей с данными формы бронирования,

en: %s - inserting dates of booking,
ru: %s - вставить даты бронирования

en: %s - inserting detail person info
ru: %s - вставить детальную информацию о посетителе

en: %s - inserting detail person info,
ru: %s - добавить подробную информацию, о лице сделавшем резерв,

en: %s - inserting link for booking cancellation by visitor at client side of site,
ru: %s - втавить ссылку на отмену бронирования для посетителя сайта,

en: %s - inserting link of booking editing by visitor at client side of site,
ru: %s - вставить ссылку для редактировани брони пользователем

en: %s - inserting link to booking editable by vistor from his account,
ru: %s - вставить ссылку для редактировани брони пользователем,

en: %s - inserting link to payment page for visitor at client side of site,
ru: %s - втавить ссылку на страницу оплаты для посетителя сайта,

en: %s - inserting moderate link of new booking,
ru: %s - вставить сылку для модерирования нового бронировыания,

en: %s - inserting name of person, who made booking (field %s requred at form for this bookmark),
ru: %s - вставить имя посетителя, который сделал бронирование (поле %s требуеться в форме для этой метки),

en: %s - inserting new line
ru: %s - добавить новую строку

en: %s - inserting new line,
ru: %s - добавить новую строку

en: %s - inserting reason of cancel booking
ru: %s - вставить причину отказа

en: %s - inserting reason of payment, you can enter it before sending email
ru: %s - вставить причину оплаты. Вы сможете ввести ее перед отправкой письма.

en: %s - inserting type of booking resource,
ru: %s - вставить тип бронирования

en: %s - select field,
ru: %s - поле с выпадающим списком

en: %s - show cost hint for full booking in real time, depends from slection of days and form elements.
ru: %s - показать стоимость бронирования в подсказке.

en: %s - start and end time field in one dropdown list
ru: %s - поле для ввода времени старта и конца бронирования в выпадающем списке.

en: %s - start time field.
ru: %s - поле для ввода времени старта бронирования.

en: %s - submit button,
ru: %s - кнопка для отправки

en: %s - text field.
ru: %s - текстовое поле

en: %s - textarea field,
ru: %s - текстовое поле

en: %s - this symbol means that this field is Required (can not be skipped)
ru: %s - этот символ означает обязательное поле (не может быть пропущен)

en: %sFor and together%s have higher priority then range %sfrom - to%s days. Items at the bottom have higher priority then items at the top.
ru: %sРавенство и сумма (вместе)%s имеет больший приоритет чем диапазон %sот - до%s. Елементы внизу списка имеют больший приоритет, чем елементы в верхней части.

en: %sGeneral shortcode rule for fields insertion%s
ru: %sОсновные правила для формирования меток для вставки полей воода:%s

en: %sImportant!!!%s Please note, if you show booking calendar (inserted into post/page) with widget at the same page, then the last will not be visible.
ru: %sВажно!!!%s Пожалуйста имейте в виду, если календарь показываеться в посте или на странице совместно с виджетом, то календарь в виджете не будет изображен

en: %sNo this booking resources.%s
ru: %sнет этого ресурса.%s

en: %sPowered by wordpress plugins developed by %s
ru: %s  Создано с использованием wordpress плагинов разработанных %s

en: %sThere are no reservations.%s Please, press this %s button, when you edit %sposts%s or %spage%s. %sAfter entering booking you can wait for making  reservation by somebody or you can make reservation %shere%s.
ru: %sБронирование отсутствует%s Пожалуйста, нажмите %sкнопку, когда Вы редактируете %sпост%s или %sстраницу%s. %sПосле добавления брони подождите, когда кто-то сделает бронирование или Вы сами можете добавить бронь %sздесь%s.

en: %sUse these shortcode types for inserting fields into form:%s
ru: %s Используйте эти метки для добавления полей в форму:%s

en: %sYou do not have permissions for this booking resources.%s
ru: %sВы не имеете достаточно прав для этого ресурса.%s

en: %sYou do not have permissions for this page.%s Your account is not active, please contact administrator.%s
ru: %sВы не имеете достаточно прав для этой страницы.%s Ваш экаунт не активен, свяжитесь с администратором.%s

en: %s[bookingname]%s - inserting name of booking resource,
ru: %s[bookingname]%s - добавить название бронирования,

en: %s[dates]%s - inserting list of reserved dates
ru: %s[dates]%s - добавить список забронированных дат

en: %s[datescount]%s - inserting number of reserved dates
ru: %s[datescount]%s - добавить количество забронированных дат

en: %send booking time%s
ru: %sвремя окончания бронирования%s

en: %snew reservation%s
ru: %sНовое бронирование%s

en: %sshowing after%s booking
ru: %s показываеться после%s бронирования

en: %sstart booking time%s
ru: %sвведите время начала бронирования%s

en: A URL to which the payer’s browser is redirected if payment is cancelled, for example, a URL on your website that displays a {Payment Canceled} page.
ru: Ссылка на сайт после отмены транзакции

en: ASC
ru: Увел.

en: Actions
ru: Функции

en: Actions for specific user
ru: Действия

en: Activate
ru: Активно

en: Active
ru: Активно

en: Add
ru: Добавить

en: Add booking
ru: Добавить резерв

en: Add new booking form
ru: Добавить новую форму бронирования

en: Add new booking resource
ru: Добавить новое бронирование

en: Add new cost
ru: Добавить новую стоимость

en: Add new filter
ru: Добавить новый фильтр

en: Add new resource
ru: Добавить новый тип бронирования

en: Additional cost
ru: Дополнительная стоимость

en: Additional cost in %s per 1 day
ru: Дополнительная стоимость %s для 1-го дня

en: Additional cost in USD per 1 day
ru: Дополнительная стоимость USD для 1-го дня

en: Address
ru: Адресс

en: Address (required)
ru: Адресс (обязательное поле)

en: Aditional cost for
ru: Дополнительная стоимость для

en: Admin email
ru: Административный емейл

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Advanced cost
ru: Расширенная настройка стоимостей

en: Advanced cost customization is requre select boxes from %sform fields customization page%s (%s - shortcode). Fields are show automatically here, if exist at the form.
ru: Расширенная настройка стоимости базируеться на выпадающих списках с этой %sстраницы%s (%s - код). Поля показываются автоматически, если существуют в форме.

en: Advanced cost management
ru: Расширенная настройка стоимостей

en: All days for %s are
ru: Все дни для %s

en: All incoming bookings
ru: Все входящие бронирования

en: All incoming reservations
ru: Все входящие бронирования

en: All incomining reservations
ru: Все входящие бронирования

en: All reservations
ru: Все входящие бронирования

en: Any day of week
ru: Любой день недели

en: Appartment #1
ru: Апартаменты №1

en: Appartment #2
ru: Апартаменты №2

en: Appartment #3
ru: Апартаменты №3

en: Approve
ru: Подтвердить

en: Approved
ru: Подтверждено

en: Apr
ru: Апр

en: April
ru: Апрель

en: Aug
ru: Авг

en: August
ru: Август

en: Australian Dollars
ru: Австралийские доллары

en: Author
ru: Автор

en: Auto approve/cancel of booking
ru: Авто подтверждение/отклонение бронирования

en: Auto fill form
ru: Авто заполнение формы

en: Availability
ru: Доступность

en: Availability description
ru: Описание доступность

en: Available
ru: Доступо

en: Available:
ru: Доступо:

en: Avalaibility booking type
ru: Доступный тип для бронирования

en: Billing Address
ru: Адресс

en: Billing City
ru: Город

en: Billing form fields customization
ru: Настройка полей для формы платежей

en: Booked
ru: Забронировано

en: Booking
ru: Бронирование

en: Booking Manager - show all old bookings
ru: Booking manager - показать все прошлые резервы

en: Booking calendar
ru: Календарь бронирования

en: Booking calendar for this booking resource are already at the page
ru: Календарь бронирования для этого ресурса уже существует на этой странице

en: Booking form
ru: Форма бронирования

en: Booking form settings
ru: Установки формы бронирования

en: Booking form:
ru: Форма бронирования:

en: Booking resource
ru: Тип бронирования

en: Booking resource type is not defined. Its can be, when at the URL is wrong booking hash.
ru: Тип ресурса бронирования не опредлен. Эта ситуация возможно в случае, если неправильный ХЕШ в ссылке.

en: Booking resources managemnt
ru: Управление ресурсами бронирования

en: Booking settings
ru: Установки для бронирования

en: Booking settings customizations
ru: Настройка ресурсов бронирования

en: Booking table settings
ru: Установки таблиц бронирования

en: Bookings
ru: Бронирование

en: Bookings default order
ru: Сортировка по умолчанию

en: Brazilian Real (only for Brazilian users)
ru: Бразильский реал (только для бразильских пользователей)

en: Button types
ru: Виды кнопки

en: Buy
ru: Купить

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: Calendar settings
ru: Настройки календаря

en: Calendar skin
ru: Стиль календаря

en: Canadian Dollars
ru: Канадские доллары

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel Return URL from PayPal
ru: Ссылка для возвращения с Paypal-а при отмене транзакции

en: Capacity
ru: Количество

en: Capacity of resources
ru: Вместительность ресурса

en: Change hash after approvment of booking
ru: Изменить ХЕШ после одобрения бронирования

en: Changelog
ru: Изменения

en: Check %sfeatures%s of each versions, test %sonline demo%s and %sbuy%s.
ru: Проверьте %sвозможности%s, протестируйте %sonline демо%s и %sкупите%s.

en: Child booking resources
ru: Ресурсы бронирования (второстепенные)

en: Children
ru: Дети

en: Choose Payment Currency
ru: Выберите валюту платежа

en: Choose live or test environment
ru: Выберите рабочее или тестовоу окружение

en: Chose payment mode
ru: Выберите тип  платежа

en: City
ru: Город

en: City(required)
ru: Город (обязательное поле)

en: Click to toggle
ru: Нажмите, что бы открыть

en: Contact
ru: Контакты

en: Copyright notice
ru: Копирайт

en: Cost
ru: Стоимость

en: Cost and availability
ru: Стоимость и доступность

en: Cost description
ru: Описание платежей

en: Cost for selected days
ru: Стоимость выделенных дней

en: Cost is not correct. It have to be more then 0
ru: Стоимость неправильная. Стоимость должна быть выше 0.

en: Cost of 1 day
ru: Стоимость 1 дня

en: Cost of each booking resource
ru: Стоимости каждого ресурса для бронирования

en: Cost of each booking type
ru: Стоимости бронирования

en: Cost saved successfuly
ru: Стоимость сохранена успешно

en: Cost:
ru: Стоимость:

en: Costs
ru: Стоимость

en: Count of days
ru: Число дней

en: Country
ru: Страна

en: Country(required)
ru: Страна (обязательное поле)

en: Custom
ru: Настраиваемый

en: Customer Email
ru: Електроная почта

en: Customization of
ru: Настройка

en: Czech Koruna
ru: Чешская крона

en: DESC
ru: Умен.

en: Danish Krone
ru: Датская крона

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date filter
ru: Фильтр Дат

en: Dates
ru: Даты

en: Dates view
ru: Вид дат

en: Days of month
ru: Дни месяца

en: Days of week
ru: Дни недели

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Dec
ru: Дек

en: December
ru: Декабрь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default booking resource
ru: Ресурс  бронирования по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete all booking data
ru: Удаление данных по бронированию

en: Delete booking data
ru: Удаление данных по бронированию

en: Delete configuration
ru: Удалить конфигурацию

en: Deleted
ru: Удалено

en: Deleting...
ru: Удаление...

en: Depends from number of selected days
ru: В зависимости от количества выбранных дней

en: Details
ru: Описание

en: Discounts / additional cost, depends from selection at form
ru: Скидка / дополнительная стоимость

en: Display Booking.
ru: Показать бронь

en: Do you really want
ru: Вы уверены

en: Do you really want to delete this type?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тип?

en: Do you really want to delete?
ru: Вы уверены, что хотите удалить?

en: Done
ru: Сделано

en: Edit
ru: редактировать

en: Edit Notes
ru: Редактирование заметок

en: Edit notes
ru: Редактирование заметок

en: Edit reservation
ru: Редактировать бронь

en: Email
ru: Емейл

en: Email (required)
ru: Емейл (обязательное поле)

en: Email to "Admin" after booking at site
ru: Электронная письмо для "Администратора" после бронирования на сайте

en: Email to "Person" after approval of booking
ru: Электронная почта посетителю после подтверждения брони

en: Email to "Person" after deny of booking
ru: Письмо посетителю после отказа брони.

en: Email to "Person" after modification of booking
ru: Письмо посетителю после редактирования  брони.

en: Email to "Person" after new reservation is done by this person
ru: Письмо посетителю после создания новой  брони.

en: Email to "Person" with payment request
ru: Електронное письмо "Посетителю" с запросом на оплату

en: Emails
ru: Емейл

en: End Time is invalid, probably by requesting time(s) already booked, or already in the past, or less then start time if only 1 day selected.!
ru: Время окончания некоректно. Возможно время для выделенных дней уже зарезервировано, или время окончания раньше чем время начала бронирования для 1-го выделенного дня.

en: End time
ru: Время окончания

en: Enter a return relative Failed URL. Sage will redirect visitors to this page after Failed Payment
ru: Введите ссылку (на страницу ошибки) для возвращения с Sage-а, посетители автоматически перенаправляться на нее.

en: Enter a return relative Successful URL. Sage will redirect visitors to this page after Successful Payment
ru: Введите ссылку (страница благодарности) для возвращения с Sage-а, посетители автоматически перенаправляться на нее после осуществления платежа.

en: Enter a title for the Reference text box (i.e. Your emeil). The visitors will see this text
ru: Введите заглавие для вспомогательного поля (например: Электронная почта). Посетители увидят этот текст

en: Enter cost (%s) directly in format %s or %s for the whole booking in format %s For example: %s or %s
ru: Вы можете ввести стоимость в %s в формате %s или %s от всей стоимости забронированого в формате %s Например: %s или %s

en: Enter season rate(s) (costs diference in %s from standard cost %s or fixed cost) of booking resource %s or %sadd new season filter%s
ru: Веедите сезонные изменения цен (разность стоимости в %s) от стандартной стоимости %s или фиксированную стоимость ресурса бронирования %s или %sдобавьте новый фильтр дат%s

en: Enter the service name or the reason for the payment here.
ru: Введите название сервиса или причину для платежей здесь.

en: Enter your phone
ru: Введите ваш телефон

en: Error during booking dates cleaning in BD
ru: Ошибка при очистке дат в  БД

en: Error during cost saving
ru: Ошибка при сохранении стоимости

en: Error during deleting booking resources
ru: Ошибка при удалении ресурса бронирования с БД

en: Error during deleting dates at DB
ru: Ошибка при удалении дат с БД

en: Error during deleting from BD
ru: Ошибка при удалении с БД

en: Error during deleting from DB booking filters
ru: Ошибка при обновлении  БД

en: Error during deleting reservation at DB
ru: Ошибка при удалении данных бронирования с БД

en: Error during deleting user meta at DB
ru: Ошибка при удалении данных user meta с БД

en: Error during editing BD
ru: Ошибка при редактировании БД

en: Error during inserting into BD
ru: Ошибка при добавлении данных в БД

en: Error during inserting into BD - Dates
ru: Ошибка при добавлении данных дат в БД

en: Error during updating cost in BD
ru: Ошибка при обновлении стоимости в БД

en: Error during updating exist booking for deleting dates in BD
ru: Ошибка при обновлении существующего бронирования  БД при удалении дат

en: Error during updating exist booking in BD
ru: Ошибка при обновлении существующего бронирования в БД

en: Error during updating exist booking type in BD
ru: Ошибка при обновлении существующего бронирования в БД

en: Error during updating hash in BD
ru: Ошибка при обновлении ХЕША в БД

en: Error during updating remarks in BD
ru: Ошибка при обновлении заметки в БД

en: Error during updating to DB
ru: Ошибка при обновлении БД

en: Error during updating to DB booking availability of booking resource
ru: Ошибка при обновлении  БД

en: Error during updating to DB booking costs
ru: Ошибка при обновлении стоимостей в БД

en: Error during updating to DB booking filters
ru: Ошибка при обновлении  БД

en: Error during updating to DB booking resources
ru: Ошибка при обновлении  БД ресурса бронирования

en: Error during updating wp_nonce status in BD
ru: Ошибка при обновлении статуса в БД

en: Error during updating wp_payment_request_count status in BD
ru: Ошибка при обновлении статуса в БД

en: Euros
ru: Евро

en: Every
ru: Каждый

en: Example #1: %s
ru: Пример №1: %s

en: Example #2: %s - checked by default
ru: Пример №2: %s - выделены по умолчанию

en: Example #3: %s - several values
ru: Пример №3: %s - несколько значений

en: Example: %s
ru: Пример: %s

en: Example: %s
ru: Пример: %s

en: Example: %s. If you have already predefined times, you can also use this shortcode: %s
ru: Пример: %s. Если Вы хотите задать строго конкретное время, Вы можете использовать это: %s

en: Example: %sJohn%s
ru: Пример: %s Иван%s

en: Example: %sMake booking here%s
ru: Пример: %sРезервируйте здесь%s

en: Example: %sSend%s
ru: Пример: %sОтправить%s

en: Example: %sThe cost for payment: %s
ru: Пример: %sСтоимость платежа: %s

en: Features
ru: Возможности

en: Feb
ru: Фев

en: February
ru: Февраль

en: Fields
ru: поля

en: Filter deleted successfully
ru: Фильтр удален успешно

en: Filter saved
ru: Фильтр сохранен

en: Filters
ru: Фильтры

en: Final cost
ru: Финальная стоимость

en: First Name
ru: Имя

en: First Name (required)
ru: Имя (обязательное поле)

en: First Name(s)
ru: Имя

en: Footer
ru: Нижняя часть

en: For
ru: Для

en: For booking select type of booking resource
ru: Выбирети, что Вы хотите бронировать

en: For example: "The reservation %s at dates: %s has been  edited. %s  You can edit this booking at this page: %s  Thank you, Reservation service."
ru: Например: " Ваша бронь %s на даты: %s была изменена. %s  Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s. Спасибо за пользование сервисом бронирования."

en: For example: "You need to approve a new reservation %s on the following dates: %s Person detailed information:%s You can edit this booking at: %s Thank you, Reservation service.\"
ru:  На пример: "Вы должны подтвердить новую бронь %s на даты: %s Детальная информация о лице сделавшем бронирование:%s Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s. Спасибо за пользование сервисом бронирования."

en: For example: "Your reservation %s at dates: %s has been  canceled. %s Thank you, Reservation service."
ru: Например: " Ваша бронь %s на даты: %s была отменена. %s Спасибо за пользование сервисом бронирования."

en: For example: "Your reservation %s at dates: %s has been approved.%s  You can edit this booking at this page: %s Thank you, Reservation service."
ru: Например: "Ваша бронь %s на даты: %s была подтверждена.%s  Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s. Спасибо за пользование сервисом бронирования  ."

en: For example: "Your reservation %s at dates: %s is processing now! Please, wait for the confirmation email. %s  You can edit this booking at this page: %s Thank you, Reservation service."
ru: Например: " Ваша бронь %s на даты: %s в процессе проверки. Пожалуйста, подождите писма подтверждающего Вашу бронь. %s  Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s. Спасибо за пользование сервисом бронирования."

en: For using this feature you %smust have activated auto return link%s at your Paypal account.
    Follow these steps to configure it:%s
    1. Log in to your PayPal account.%s
    2. Click the Profile subtab.%s
    3. Click Website Payment Preferences in the Seller Preferences column.%s
    4. Under Auto Return for Website Payments, click the On radio button.%s
    5. For the Return URL, enter the YOUR URL for your site for successfull payment.
ru: Для использования этой опции Вы %sдолжны иметь активированной ссылки для авто возвращения%s в Вашем Paypal экаунте.
    Сделайте следующие несколько шагов для конфигурации:%s
    1. Войдите в Ваш PayPal экаунт.%s
    2. Выберите вкладку Profile.%s
    3. Выберите Website Payment Preferences.%s
    4. Сделайте включенной Auto Return for Website Payments.%s
    5. Введите URL, для  возврата после удачной транзакции.

en: Form
ru: Форма

en: Form content data showing in emails (%s-shortcode) and inside approval and reservation tables in booking calendar page
ru: Форма содержания данных показана в письмах(%s - метка) и внутри таблиц подтверждения и бронирования на страничке календаря бронирования

en: Form fields
ru: Поля формы

en: Fr
ru: Пт

en: Free
ru: Бесплатная

en: Friday
ru: Пятница

en: From
ru: От кого

en: Functionality
ru: Функциональность

en: General
ru: Основные

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide all booking tables
ru: Спрятать все таблицы бронирования

en: Hide booking table
ru: Спрятать таблицу

en: High season
ru: Высокий сазон

en: Hong Kong Dollar
ru: Гонгконские доллары

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский форинт

en: If you add costs here, so %srates%s for this booking resource will not take effect !!!
ru: Если Вы добавите стоимость здесь, %sрейты%s для этого ресурса не будут работать !!!

en: If you have already predefined times (start and end time), use this code: %s
ru:  Если Вы хотите задать строго конкретное время, Вы можете использовать это: %s

en: If you have no account for this system, please visit %s to create one. Simulator account emulates the Sage Pay account as well as a  Test and Live account.
ru: Если Вы еще не имеете учетной записи с этой платежной системы, посетите %s для создания экаунта. Этот тип экаунта используеться для симуляции и тестирования.

en: If you set already start time, you can set duration of time using this shortcode: %s. You do not requre endtime.
ru: Если Вы уже установили начальное время, Вы можете установить продолжительность для резерва используя этот код: %s. Вы не должны устанавливать время окончания в данном случае.

en: Incoming
ru: Входящие

en: Incorrect email field
ru: Некоректно введен емейл

en: Info
ru: Инфо

en: Information
ru: Информация

en: Insert booking calendar
ru: Вставить Календарь для бронирования

en: Israeli Shekel
ru: Израильский шекель

en: Jan
ru: Янв

en: January
ru: Январь

en: Jul
ru: Июль

en: July
ru: Июль

en: Jun
ru: Июнь

en: June
ru: Июнь

en: LIVE
ru: Рабочий

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Name (required)
ru: Фамилия (обязательное поле)

en: Last name
ru: Фамилия

en: Links
ru: Ссылки

en: Live Demos
ru: Онлайн демо

en: Live demo
ru: Онлайн демо

en: Login
ru: Логин

en: Main difference features
ru: Основные различия

en: Main settings
ru: Установки

en: Make payments with payPal - its fast, free and secure!
ru: Сделайте оплату при помощи Paypal - это быстро и безопасно.

en: Malaysian Ringgits (only for Malaysian users)
ru: Малайзийский ринггит (только для пользователей Малайзии)

en: Management of
ru: Управление

en: Mar
ru: Март

en: March
ru: Март

en: Max available items inside of booking resource
ru: максимальное количество объектов внутри ресурса бронирования

en: Max number of resources
ru: Максимальное количество ресурсов

en: May
ru: Май

en: Mexican Peso
ru: Мексиканский пессо.

en: Minimum days count
ru: Минимальное количество дней

en: Mo
ru: Пн

en: Monday
ru: Понедельник

en: Months
ru: Месяцы

en: More Information about this Plugin can be found at the
ru: Вы можете больше узнать об этом плагине

en: Multi booking
ru: Мульти бронирование

en: MultiUser support
ru: Поддержка Мульти Пользователей

en: Multiple days selection
ru: Выделение нескольких дней

en: My
ru: Мои

en: Name
ru: Имя

en: Name of filter
ru: Имя фильтра

en: Names of items from resource
ru: Имя объектов с ресурса

en: New Zealand Dollar
ru: Новозеландские доллары

en: New reservation
ru: Новое бронирование

en: New reservation title
ru: Новое заглавие бронирования

en: Next Month
ru: Следующий месяц

en: No days
ru: Нет дней

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская крона

en: Nov
ru: Ноя

en: November
ru: Ноябрь

en: Number of calendars
ru: Число дней

en: Number of calendars:
ru: Количество календарей:

en: Number of days
ru: Число дней

en: Number of months
ru: Число месяцев

en: Number of visitors
ru: Число посетителей

en: Oct
ru: Окт

en: October
ru: Октябрь

en: Ok
ru: Ок

en: Online Demos of each versions
ru: Демо для каждой версии

en: Only calendar
ru: Только календарь

en: Paid
ru: Платная

en: Parameters:
ru: Параметры:

en: Parent
ru: Предок

en: Partially booked
ru: Частично забронированные

en: Pay now
ru: Купить сейчас

en: Pay using %s payment service
ru: Оплата используя %s сервис

en: PayPal active
ru: Активация Paypal

en: PayPal and Sage payment support
ru: PayPal и Sage поддержка

en: PayPal customization
ru: Настройка Paypal

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment description
ru: Описание платежей

en: Payment for booking of the %s for days: %s
ru: Оплата бронирования %s на следующие дни:%s

en: Payments
ru: Оплата

en: Paypal Email address to receive payments
ru: Электронная почта Paypal для получения платежей

en: Pending
ru: Ожидающие утверждения

en: Philippine Pesos
ru: Филипинский пессо

en: Phone
ru: Телефон

en: Please %s configure all fields inside the billing form%s, this is necessary for Sage Payment System.
ru: Пожалуйста, %sсконфигурируйте поля формы%s, Sage требует эти поля.

en: Please set required billing fields, they will automatically %sassign  to billing booking form%s
ru: Пожалуйста установите поля, которые будут %sавтоматически подставлены в форму оплаты%s с формы резервирования

en: Please test this URL. Its have to be valid
ru: Пожалуйста протестируйте эту ссылку, она должна быть рабочей.

en: Please, enter cost
ru: Пожалуйста, введите стоимость

en: Please, select field from your booking form. This field will be automatically assign to current field in biilling form.
ru: Пожалуйста, выберите поля для автоматической подстановки.

en: Please, select reservation date(s) at Calendar.
ru: Пожалуйста, выделите даты для резервирования

en: Please, select your type of booking form
ru: Выбирети, Вашу форму бронирования

en: Polish Zloty
ru: Польский злотый

en: Post Code
ru: Почтовый индекс

en: Post code
ru: Постовый индекс

en: Post code(required)
ru: Почтовый индекс (обязательное поле)

en: Pounds Sterling
ru: Фунты Стерлингов

en: Premium Support
ru: Премиум поддержка

en: Presidential Suite
ru: Президенский номер

en: Previos Month
ru: Предыдущий месяц

en: Priority
ru: Приоритет

en: Probably by requesting time(s) already booked, or already in the past!
ru: Время некоректно, возможно это время уже зарезервировано или уже прошло.

en: Probably number of selected visitors more, then available at selected day(s)!
ru: Возможно количество выбранных посетителей больше, чем количество доступных мест в выбранных днях!

en: Purchase
ru: Покупка

en: Range selection
ru: Выбор диапазона

en: Rates
ru: Рейты

en: Rates cost
ru: Рейты стоимостей

en: Reason of cancellation here
ru: Причина отказа

en: Recomended WordPress Plugins
ru: Рекомендованные плагины

en: Reference Text Box Title
ru: Вспомогательное текстовое поле

en: Regular user
ru: Обычный пользователь

en: Remove
ru: Удалить

en: Request is failed
ru: Неудачное отправление запроса

en: Request is sent
ru: Запрос отослан.

en: Reservation services
ru: Сервис бронирования

en: Reset to default Payment form
ru: Обновить до значения по умолчанию для формы оплаты

en: Reset to default Payment form content
ru: Обновить к значению по умолчанию для контента оплаты

en: Reset to default form
ru: Обновить до значения по умолчанию

en: Reset to default form content
ru: Обновить к значению по умолчанию

en: Resource #1
ru: Ресурс №1

en: Resource #2
ru: Ресурс №2

en: Resource #3
ru: Ресурс №3

en: Resource Cost
ru: Стоимость ресурса

en: Resource name
ru: Имя ресурса

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Return URL after Failed order
ru: Ссылка для возвращения с Sage-а при неуспешной транзакции

en: Return URL after Successful order
ru: Ссылка при успешной транзакции

en: Return URL from PayPal
ru: Ссылка для возвращения с Paypal-а

en: Royal Villa
ru: Вилла

en: SIMULATOR
ru: Симулятор

en: Sa
ru: Сб

en: Sage payment active
ru: Платежная система Sage активна

en: Sage payment customization
ru: Sage настройка

en: Sandbox
ru: SandBox

en: Saturday
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Save cost
ru: Сохранить стоимость

en: Save costs
ru: Сохранить стоимости

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Season
ru: Сезон

en: Select %s days below or %sadd new season filter%s
ru: Выберите %s дни внизу или %sдобавьте новый фильтр дат%s

en: Select SIMULATOR for the Simulator expert system, TEST for the Test Server and LIVE in the live environment
ru: Выберите тип работы платежной системы

en: Select default type of dates view at the booking tables
ru: Выберите тип показа дат по умолчанию в таблице резервирования и емейле

en: Select number of month to show for calendar.
ru: Введите количество месяцев показываемых в календаре.

en: Select submit button type
ru: Выберите тип подтверждающей кнопки

en: Select the skin of booking calendar
ru: Віберите стиль для календаря

en: Select user access level for this administration page
ru: Выберите уровень доступа пользователя для административной страницы

en: Select what you want to show: booking form or only availability calendar.
ru: Выберите, что Вы хотите показать:форму бронирования или один календарь.

en: Select your default booking resource. Opening from this resource.
ru: Выберите Ваш ресурс по умолчанию

en: Select your default order of booking resources
ru: Выберите Вашу сортировку по умолчанию

en: Select your maximum number of months at booking calendar
ru: Выберите максимальное количество месяцев в календаре

en: Select your start day of range selection at week
ru: Выберите день недели, который будет началом выделения диапазона дат

en: Select your start day of the week
ru: Выберите день начала недели

en: Selection of DYNAMIC number of days by TWO mouse click
ru: Выделение динамического количества дней в 2 клика мышки

en: Selection of FIXED number of days by ONE mouse click
ru: Выделение фиксированого количества дней 1-им кликом мышки

en: Send
ru: Отправить

en: Send copy of this email to Admin
ru: Отослать копию этого письма Администратору

en: Send email notification to customer about this operation
ru: Отсылать електронное письмо о этой операции посетителю

en: Send payment request to customer
ru: Отослать запрос на оплату посетителю.

en: Send payment request to visitor
ru: Отправить запрос на оплату пользователю

en: Sep
ru: Сен

en: September
ru: Сентябрь

en: Seson rates of booking resource
ru: Сезонные изменения цен

en: Set as inactive
ru: Установить неактивным

en: Set cost of booking resource depends from number of selected booking days
ru: Установите стоимости дней для бронирования, в зависимости от количества дней для бронирования

en: Set this value to the Vendor Name assigned to you by Sage Pay or chosen when you applied.
ru: Установите Ваше имя установленное в системе

en: Set this value to the XOR Encryption password assigned to you by Sage Pay
ru: Установите пароль выделенный Вам системой

en: Set user as
ru: Установить ользователя

en: Setting availability for days, depends from filter settings.
ru: Установить доступные дни, в зависимости от фильта.

en: Setting cost, which depends from number of selected days for reservation
ru: Установка стоимости, которая зависит от количества выделенных дней для бронирования.

en: Settings
ru: Установки

en: Settings rates for days, depends from filter settings.
ru: Установить стоимости дней, в зависимости от фильта.

en: Several booking forms
ru: Несколько форм бронирования

en: Several forms
ru: Несколько форм

en: Short days view
ru: Сокращенный вид дат

en: Show
ru: Показать

en: Show / hide hints
ru: Показать / спрятать подсказки

en: Show Reference Text Box
ru: Показать справочное поле для ввода

en: Show all booking tables
ru: Показать все таблицы бронирования

en: Show availability
ru: Показать доступность

en: Show booking table
ru: Показать таблицу

en: Show hints
ru: Показывыать подсказки

en: Show legend
ru: Показать Легенду

en: Show payment description
ru: Показать описание платежей

en: Show resources:
ru: Показать ресурсы:

en: Show settings of thank you message
ru: Показать свойства сообщения благодарности

en: Show settings of unavailable days of week
ru: Показать установки по недоступным длянм недели

en: Show settings of user access level to admin menu
ru: Показать установки уровеня доступа пользователя для административной страницы

en: Show:
ru: Показать

en: Showing cost at tooltip
ru: Показать стоимость в сплывающей подсказке

en: Showing title time
ru: Врямя показа подписи благодарности

en: Singapore Dollar
ru: Сингапурские доллары

en: Standard
ru: Стандарт

en: Standard booking resource cost
ru: Стоимость стандартного бронирования

en: Start Day of week
ru: День начала недели

en: Start Time is invalid, probably by requesting time(s) already booked, or already in the past!
ru: Время начала некоректно, возможно это время уже зарезервировано или уже прошло.

en: Start day of range
ru: День начала диапазона

en: Start time
ru: Время начала

en: Status
ru: Статус

en: Su
ru: Вс

en: Subject
ru: Тема письма

en: Suite
ru: Suit

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Super Admin
ru: Супер Админ

en: Superior
ru: Супериор

en: Swedish Krona
ru: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru: Швейцарские франки

en: TEST
ru: Тест

en: Taiwan New Dollars
ru: Тайванский новый доллар

en: Th
ru: Чт

en: Thai Baht
ru: Таиландский бат

en: Thank you for your online reservation. %s We will send confirmation of your booking as soon as possible.
ru: Спасибо за бронирование. %sМы сразу же свяжемся с Вами для подтверждения бронирования.

en: The URL to which the payer’s browser is redirected after completing the payment; for example, a URL on your site that displays a {Thank you for your payment page}.
ru: Ссылка на страницу после завершения транзакции

en: The booking is cancel by visitor.
ru: Бронь отменена пользователем.

en: The booking is cancel successfully
ru: Бронь отменена успешно

en: The cost for payment
ru: Стоимость для оплаты

en: The reservation %s for: %s has been  edited. %sYou can edit this booking at this page: %s  Thank you, %s
ru: Ваша бронь %sна даты: %s была изменена.  %s  Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s.  Спасибо за пользование сервисом бронирования.%s

en: The reservation has been modificated
ru: Ваша бронь была изменена

en: There are no extended booking forms
ru: Нет расширенных форм бронирования

en: These %sfields confuguration is obligatory, for Sage payment%s system!
ru: Конфигурация %sэтих полей необходима для Sage%s системы.

en: This can be DEFERRED or AUTHENTICATE if your Sage Pay account supports those payment types
ru: Выберите тип транзакции

en: This field is required
ru: Это поле необходимо

en: This functionality exist at other version of Booking Calendar: %sProfessional%s, %sPremium%s , %sPremium Plus%s or %sHotel Edition%s.
ru: Эта функциональность доступна в   Booking Calendar %sProfessional%s, %sPremium%s, %sPremium Plus%s  и %sHotel Edition%s

en: This functionality exist at the %sBooking Calendar%s %sHotel Edition%s
ru: Эта функциональность доступна в %sBooking Calendar%s %sHotel Edition%s

en: This functionality exist at the %sBooking Calendar%s %sMultiUser%s version only
ru: Эта функциональность доступна в %sBooking Calendar%s %sMultiUser%s

en: This functionality exist at the %sBooking Calendar%s %sPremium Plus%s and %sHotel Edition%s
ru: Эта функциональность доступна в %sBooking Calendar%s  %sPremium Plus%s  и %sHotel Edition%s

en: This functionality exist at the %sBooking Calendar%s %sPremium%s, %sPremium Plus%s and %sHotel Edition%s
ru: Эта функциональность доступна в   %sBooking Calendar%s %sPremium%s, %sPremium Plus%s и %sHotel Edition%s

en: This functionality exist at the %sBooking Calendar%s %sProfessional%s, %sPremium%s, %sPremium Plus%s and %sHotel Edition%s
ru: Эта функциональность доступна в   %sBooking Calendar%s %sProfessional%s, %sPremium%s, %sPremium Plus%s and %sHotel Edition%s

en: This is the Paypal Email address where the payments will go
ru: Электронная почта экаунта Paypal, куда будут идти платежи.

en: This is the currency for your visitors to make Payments
ru: Эта валюта для Ваших посетителей для осуществления платежей

en: This wordpress plugin is  %sshow all approved and pending bookings from past%s. Show how many each customer is made bookings. Paid versions support %sexport to CSV, print loyout, advanced filter%s.
ru: Этот вордпрес плагин %sпоказывает всепрошлые  подтвержденные и ждущие одобрения резервы%s. Показывает, сколько, каждый клиент сделал резервов. Платные версии поддерживают %s экспорт, печать и фильтры%s.

en: Thursday
ru: Четверг

en: Time
ru: Время

en: Time Format
ru: Формат даты

en: Time or days filter
ru: Фильтр для времени или дней

en: Title
ru: Заглавие

en: To
ru: Кому

en: Together
ru: Вместе

en: Total booking resource cost
ru: Общая стоимость бронирования

en: Transaction type
ru: Тип транзакции

en: Tu
ru: Вт

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Type URL for bookings edit by %svisitors%s. You must use %s shortcode, at this page.
ru: Введите ссылку на страницу, где %sпользователь%s сможет редактировать бронирование. Вы должны использовать этот код %s на указанной странице.

en: Type default %sadmin email%s for checking reservations
ru: Введите %s ел. почу администратора%s  для проверки бронирования

en: Type default %sadmin email%s from where this email is sending
ru: Введите %s ел. почу администратора%s  откуда письма высылаются

en: Type email subject for %spayment request%s. You can use these %s shortcodes.
ru: Введите тему письма для %s запроса на оплату %s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type email subject for %svisitor after creation of a new reservation%s. Use these %s shortcodes.
ru: Введите тему письма для %sпосетителя после создания нового бронирования%s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type in miliseconds count of time for showing new reservation title
ru: Введите в милисекундах время для показа подписи благодарности после бронирования

en: Type of booking:
ru: Тип бронирования

en: Type title of new reservation %safter booking has done by user%s
ru: Введите заглавие нового бронирования %s после того как бронирование сделано пользователем%s

en: Type your %savailability%s description
ru: Введите Вашу надпись для %sдоступности%s

en: Type your %scost%s description
ru: Введите Вашу надпись для %sстоимости%s

en: Type your %semail message for approval booking%s at site
ru: Введите текст письма %sдля подтверждения бронирования%s на сайте

en: Type your %semail message for checking booking%s in.
ru: Введите текст %sписьма для проверки бронирования%s на сайте

en: Type your %semail message for deny booking%s at site
ru: ввдите текст письма для %sотказа бронирования%s на сайте

en: Type your %semail message for modification booking%s at site
ru: ввдите текст письма при %sредактировании бронирования%s на сайте

en: Type your %semail message for payment request%s
ru: Ввдите текст письма для %s запроса на оплату %s на сайте

en: Type your %semail message for visitor after creation new reservation%s at site
ru: ввдите текст письма для посетителя после %sсоздания нового бронирования%s на сайте

en: Type your %send time%s
ru: Введите %sаремя окончания%s

en: Type your %send%s time of booking for range selection
ru: Введите %sвремя%s для последнего дня с нескольких дней бронирования

en: Type your %sfilter name%s
ru: Введите %sназвание фильтра%s

en: Type your %sminimum number of days for range selection%s
ru: Введите %sминимальное количество дней для выделения%s

en: Type your %snumber of days for range selection%s
ru: Введите Ваш %sфиксированый диапазон дней для выделения%s

en: Type your %sreason of payment%s request
ru: Введите %s причину для оплаты%s

en: Type your %sstart time%s
ru: Введите %sначальное время%s

en: Type your %sstart%s time of booking for range selection
ru: Введите %sвремя%s бронирования для 1-го дня нескольких дней бронирования

en: Type your date format for showing in emails and booking table. %sDocumentation on date formatting.%s
ru: Введите Ваш формат даты для електронной почты и таблицы бронирования. %s Документация по формату для дат%s

en: Type your email subject for %sapproval of booking%s. You can use these %s shortcodes.
ru: Введите тему письма для %sподтверждения бронирования%s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type your email subject for %schecking booking%s. You can use these %s shortcodes.
ru: Введите Вашу тему письма для %sпроверки бронирования%s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type your email subject for %sdeny of booking%s. You can use these %s shortcodes.
ru: Введите тему письма для %sотказа бронирования%s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type your email subject for %smodification of booking%s. You can use these %s shortcodes.
ru: Введите тему письма при %sредактировании бронирования%s. Вы можете использовать эти %s коды

en: Type your time format for showing in emails and booking table. %sDocumentation on time formatting.%s
ru: Введите Ваш формат даты для електронной почты и таблицы бронирования. %s Документация по формату для дат%s

en: U.S. Dollars
ru: Доллары США

en: URL for bookings edit
ru: ссылка для редактирования брони

en: Unavailable days
ru: Недоступные дни

en: Uncorrect date format
ru: Некоректный формат даты

en: Uninstal / deactivation settings
ru: Настройки по удалению плагина

en: Updated successfully
ru: Обновлено успешно

en: Updating...
ru: Сохранение...

en: Upgrade
ru: Обновление

en: Use fixed time
ru: Использовать фиксированое время

en: Use these shortcodes for customization:
ru: Используйте эти метки для настройки

en: Use this shortcodes:
ru: Используйте эти метки:

en: User  is Activated
ru: Пользователь активен

en: User  is Deactivated
ru: Польователь декативирован

en: User name
ru: Имя пользователя

en: User permissions Settings
ru: Настройки безопасности для пользователей

en: User role
ru: Уровень доступа

en: Users
ru: Пользователи

en: Users managment
ru: Управление пользователями

en: Vendor Name
ru: Ваш логин

en: Version
ru: Версия

en: Visitors
ru: Посетители

en: Visitors number apply to capacity
ru: Количество посетителей с формы  влияет на ресурс

en: We
ru: Ср

en: Wednesday
ru: Среда

en: Weekend
ru: Выходные

en: Wide days view
ru: Расширенный вид дат

en: WordPress Extend
ru: WordPress расширение

en: Work days
ru: Рабочие дни

en: Wrong booking hash in URL. Probably hash is expired.
ru: Неправильный ХЕШ в ссылке. Возможно ссылка уже устарела.

en: Wrong booking hash in URL. Probably its expired.
ru: Неправильный ХЕШ в ссылке. Возможно ссылка уже устарела.

en: XOR Encryption password
ru: XOR пароль

en: Years
ru: Годы

en: Yen
ru: Ены

en: You can Add or Delete booking resources at the top of this %spage%s
ru: Вы можете добавить или удалить ресурсы бронирования на этой %sстранице%s

en: You do not set any parameters for booking editing
ru: Вы не установили никаких параметров для редактирования бронирования.

en: You need to approve new reservation %s for: %s Person detail information:%s Currently new booking is waiting for approval. Please visit the moderation panel%sThank you, %s
ru: Вы должны подтвердить новую бронь %sна даты: %sИнформация о лице сделавшем резерв: %s Вы можете одобрить или отклонить бронь%sСпасибо, за пользование сервисом бронирования.%s

en: You need to make payment %s for reservation %s at %s. %s You can make payment at this page: %s  Thank you, %s
ru: Вы должны сделать оплату %s за бронирование %s на %s. %s Вы можете сделать оплату на этой странице: %s Спасиба, %s

en: You need to make payment %s for reservation %s at %s. %s You can make payment at this page: %s  Thank you, Reservation service.
ru: Вы должны сделать оплату %s для брони %s  на даты: %s . %s Вы можете сделать оплату с этой страницы %s Спасибо за пользование сервисом бронирования.

en: You need to make payment for reservation
ru: Вы должны сделать оплату за бронирование

en: You need to use special shortcode [bookingedit] for booking editing.
ru: Вы должны использовать специальный код [bookingedit]  на странице для редактирования бронирования.

en: Your entered code is incorrect
ru: Ваш введенный код неправильный

en: Your reservation %s for: %s has been  canceled. %sThank you, %s
ru: Ваша бронь %sна даты: %s была отклонена.  %sСпасибо за пользование сервисом бронирования.%s

en: Your reservation %s for: %s has been approved.%sThank you, %s
ru: Ваша бронь %sна даты: %sбыла подтверждена. %sСпасибо за пользование сервисом бронирования.%s

en: Your reservation %s for: %s has been approved.%sYou can edit this booking at this page: %s Thank you, %s
ru: Ваша бронь %sна даты: %sбыла подтверждена. %s  Вы можете отредактировать Вашу бронь на этой странице %s.  Спасибо за пользование сервисом бронирования.%s

en: Your reservation %s for: %s is processing now! Please, wait for the confirmation email.  %sYou can edit this booking at this page: %s  Thank you, %s
ru: Ваша бронь %sна даты: %s в процессе проверки. Пожалуйста, подождите писма подтверждающего Вашу бронь.   %s  Вы можете отредактировать Вашу бронб на этой странице %s. Спасибо за пользование сервисом бронирования.%s

en: Your reservation has been approved
ru: Ваш резерв подтвержден

en: Your reservation has been declined
ru: Ваша бронь была отклонена

en: access level
ru: уровень доступа

en: all existing functionality
ru: все существующая функциональность

en: all incoming reservations
ru: все входящие бронирования

en: all reservations
ru: все бронирования

en: at booking calendar
ru: в Календаре для бронирования

en: at booking form
ru: в форме бронирования

en: at booking form nearly pay button
ru: в форме бронирования возле кнопки оплаты

en: available
ru: доступные дни

en: avalaibility filters
ru: фильтры доступности

en: can depends from numbrer of selected visitors
ru: может зависить от количества выбранных посетителей в форме бронирования

en: day
ru: день

en: day(s)
ru: день(ей)

en: days
ru: днеи

en: delete all booking data
ru: Удаление всех данных бронирования

en: delete configuration
ru: удалить конфигурацию

en: depends from season
ru: В зависимости от сезона

en: developer plugin page
ru: страница разработчика

en: each user can have own bookings and booking resources
ru: каждый пользователь может иметь собственные ресурсы резервирования и резервы

en: email
ru: емейл

en: email customization
ru: настройка емейла

en: enter/select the booking time
ru: введите время бронирования

en: fields customization
ru: настройка полей

en: fixed deposit
ru: фиксированный взнос

en: for 1 day
ru: за 1 день

en: for 1 hour
ru: за 1 час

en: for 1 night
ru: за 1 ночь

en: for all days
ru: для  всех дней!

en: free
ru: бесплатная

en: from the cost of 1 day
ru: Стоимость 1 дня

en: here
ru: здесь

en: in %srange to select%s
ru: в %sдиапазоне для выделения%s

en: in calendar
ru: в календаре

en: in range selections
ru: в диапазоне выбора

en: make user active
ru: сделать пользователя активным

en: make user inactive
ru: сделать пользователя неактивным

en: month(s)
ru: месяц(ы)

en: new features
ru: Возможности

en: no
ru: нет

en: of
ru: с

en: of each booking resource. Enter only digits.
ru: для каждого типа бронирования. Введите только цифры.

en: of each booking resources. Enter only digits.
ru: для каждого типа бронирования. Введите только цифры.

en: per 1 day
ru: за 1 день

en: release date
ru: дата релиза

en: selection fixed several days
ru: Выбор фиксированого количества дней

en: set user as
ru: устаноить пользователя как

en: settings
ru: установки

en: several booking for 1 day
ru: Несколько резервов в 1 день

en: special plugin customizations
ru: специальная настройка плагина

en: start
ru: с

en: time
ru: время

en: to
ru: до

en: unavailable
ru: Недоступные дни

en: use any other HTML tags (carefully).
ru: используйте любые другие HTML теги аккуратно.

en: visit
ru: посетить

en: when plugin deactivated
ru: когда плагин деактивирован

en: wordpress plugin page
ru: страница плагинов wordpress-а

en: year(s)
ru: год(а)

en: yes
ru: да
